Приглашаем к участию в Региональном этапе Международного форума «Изменение климата глазами детей»

Центр естественнонаучной направленности МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» проводит Региональный этап форума «Изменение климата глазами детей», так как он является региональным отделением Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета».

Конкурсная программа Форума включает в себя шесть номинаций:

  • «Экобезопасность» – конкурс проектных и научно-исследовательских работ по предупреждению или адаптации к изменениям климата. Требования к номинации: индивидуальное или командное участие. Формат: текстовый.
  • «Изменение климата глазами детей» – конкурс, посвященный проблеме изменений климата, его последствий для природы и людей, а также способам адаптации к ним. Требования к номинации: индивидуальное или командное участие. Формат: рисунок или плакат А3.
  • «Экоблогер» – конкурс репортажей об экологических проблемах, несущих в себе риски для каждого. Требования к номинации: индивидуальное или командное участие. Формат: фотография или видео.
  • «ЭкоМода» –конкурс коллекций моделей одежды из вторсырья и отходов. Требования к номинации: индивидуальное или командное участие. Формат: показ коллекции вещей.
  • «ЭкоЮннаты» – конкурс лучшей практики эковолонтерства. Требования к номинации: индивидуальное или командное участие. Формат: презентация или видеоролик о проделанной работе.
  • «ЭкоПоделки» – конкурс арт-объектов. Требования к номинации: индивидуальное или командное участие. Формат: отдельные поделки и композиции из вторсырья и отходов.

Желающим принять участие в Форуме необходимо представить материалы до 31 марта 2023 года (включительно).

Прием заявок осуществляется в формате word с пометкой «Изменение климата глазами детей 2023» на электронную почту hmaosyn@mail.ru. Конкурсные работы, заявка на бумажном носителе и согласие на обработку персональных данных принимаются по адресу: город Ханты-Мансийск ул. Коминтерна 15, МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

Дополнительная информация:

Видео-анонс форума https://www.youtube.com/watch?v=jqXmKjkWtlc

Социальные сети https://vk.com/public218301673

Знакомьтесь с Положением и участвуйте в Форуме!

Положение регионального этапа Измен. климата