Фото ФИО Дата рождения Образовательная организация Номинация в БД Дата включения в БД
Год включения в базу данных – 2024
Абрамова Мария Максимовна 07.06.2013 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Творческая 24.05.2024
Авченко Диана Владимировна 28.09.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Аксёнов Макар Иванович 28.03.2009 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 24.05.2024
Аксенова Анита Дмитриевна 18.06.2013 МБОУ СОРШ № 3 Спортивная 24.05.2024
Антропянская Владислава Андреевна 17.10.2012 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 24.05.2024
Ахатов Айдар Илдарович 26.11.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Баитов Максим Игоревич 10.06.2011 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Бакланова Арина Александровна 19.04.2013 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Спортивная 24.05.2024
Берсенева Алиса Витальевна 27.04.2019 МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка» Творческая 24.05.2024
  Биргер Диана Александровна 13.06.2018 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 24.05.2024
Борисова Софья Спартаковна 28.01.2008 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Булатов Алексей Алексеевич 10.09.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Важенина Виктория Сергеевна 14.06.2012 МБОУ «Гимназия № 1» Творческая 24.05.2024
Васильевых Екатерина Алексеевна 31.12.2014 МБОУ «СОШ № 6 им Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Винников Арсений Александрович 20.11.2012 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 24.05.2024
Гаврилова София Тимофеевна 06.12.2013 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 24.05.2024
Гареев Тимур Ильдарович 27.03.2009 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 24.05.2024
Гасымова Парвана Эльнур кызы 15.04.2008 МБОУ «СОШ № 5» Интеллектуальная 24.05.2024
Гафурова Диана Рафаэлевна 16.01.2008 МБУДО «МУК» Интеллектуальная 24.05.2024
Глухих Анастасия Андреевна 02.09.2015 МБОУ «Гимназия № 1» Лидерская 24.05.2024
  Глухих Артём Андреевич 27.10.2009 МБОУ «Гимназия № 1» Интеллектуальная 24.05.2024
Дегтярева Юлия Алексеевна 12.05.2013 МБОУ «Гимназия № 1» Творческая 24.05.2024
Джаркенов Мансур Тимурович 07.04.2008 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Интеллектуальная
творческая
24.05.2024
  Долгушева Каталея Михайловна 09.09.2018 МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 24.05.2024
Дорохина Любовь Александровна 19.12.2011 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Еськов Степан Евгеньевич 07.12.2009 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Спортивная 24.05.2024
Ефремов Алексей Витальевич 17.04.2017 МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 24.05.2024
Ефремов Антон Витальевич 17.04.2017 МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 24.05.2024
Ефремова Елизавета Витальевна 31.07.2018 МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 24.05.2024
Заболотская Елизавета Сергеевна 21.04.2011 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 24.05.2024
Зайдулина Карина Валерьяновна 01.04.2007 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 24.05.2024
Зарипов Рустам Русланович 06.04.2013 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 24.05.2024
Захарова Ксения Евгеньевна 05.09.2012 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 24.05.2024
Зверева Виктория Александровна 18.08.2014 МБОУ «Гимназия № 1» Творческая 24.05.2024
Зерчикова Софья Михайловна 15.08.2009 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 24.05.2024
Золотухина Александра Константиновна 14.07.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Зотова Устинья Александровна 24.10.2013 МБУДО «ДШИ» Творческая 24.05.2024
Зубкова Анастасия Васильевна 23.03.2013 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 24.05.2024
Ибрагимова Эмилия Марсовна 11.03.2014 МБОУ СОШ № 3 Творческая 24.05.2024
Измайлова Карина Руслановна 10.04.2013 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
  Илык Мария Игоревна 21.11.2018 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 24.05.2024
Ильясова Анастасия Ринатовна 16.02.2014 МБОУ СОШ № 4 Творческая 24.05.2024
Инатуллаева Вероника Данияровна 09.12.2013 МБОУ «СОШ № 5» Спортивная 24.05.2024
Исаев Арсений Витальевич 26.12.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Исламов Альберт Булатович 24.10.2011 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Лидерская 24.05.2024
Исматова Фарида Жамшедовна 11.02.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 24.05.2024
Казакова Карина Германовна 01.05.2011 МБОУ СОШ № 4 Творческая 24.05.2024
Каргаполова Виктория Алексеевна 12.09.2009 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Кармишин Александр Евгеньевич 24.05.2016 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Карпов Дмитрий Алексеевич 17.05.2011 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Карпов Михаил Алексеевич 17.05.2011 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Касаткина Амалия Андреевна 02.11.2012 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 24.05.2024
Квитко Дарья Антоновна 27.07.2012 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А» Спортивная 24.05.2024
Ким Арсений Данилович 19.02.2014 МБУДО «ДШИ» Лидерская 24.05.2024
Киргизова Дарья Андреевна 17.06.2013 МБУДО «ДШИ» Лидерская 24.05.2024
Косоротова Маргарита Дмитриевна 13.09.2014 МБОУ «Гимназия № 1» Лидерская 24.05.2024

Кочергина Милена Анатольевна 26.01.2008 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 24.05.2024
Кравченко Ульяна Сергеевна 08.06.2012 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Кремлева Виктория Николаевна 04.05.2012 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Крюкова Арина Дмитриевна 07.12.2009 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 24.05.2024
Кузнецова Мария Дмитриевна 09.03.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Летунова Алина Павловна 01.12.2010 МБУДО «ДШИ» Лидерская 24.05.2024
Лихачева Лукерья Сергеевна 20.10.2017 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А» Лидерская 24.05.2024
Лукиянова Виктория Николаевна 26.08.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 24.05.2024
Мамонтова Полина Павловна 15.03.2017 МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» Творческая 24.05.2024
Маркакова Полина Павловна 06.05.2006 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 24.05.2024
Маркакова Ульяна Павловна 25.07.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 24.05.2024
Мартынова Антонина Викторовна 27.11.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 24.05.2024
Махвиеня Варвара Алексеевна 01.06.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная
творческая
24.05.2024
Медведева Анна Денисовна 21.07.2012 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Михайлов Артур Михайлович 20.09.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 24.05.2024
Младенцева Софья Анатольевна 24.08.2012 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 24.05.2024
Муратова Дана Даутовна 04.02.2015 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
  Муратова Диана Улихановна 09.08.2013 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Мыцу Юлия Викторовна 20.08.2014 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Мясникова Елизавета Александровна 27.12.2014 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Нарыкова Варвара Олеговна 31.07.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Неклюдова Елизавета Александровна 26.09.2011 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Неруш Ксения Владимировна 21.10.2011 МБОУ «СОШ № 5» Спортивная
интеллектуальная
24.05.2024
  Панасюк Диана Олеговна 06.01.2010 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
  Панасюк Яна Олеговна 02.02.2009 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Панкратова Ольга Викторовна 21.08.2012 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 24.05.2024
  Панферова Любовь Тимофеевна 05.06.2014 МБОУ «Гимназия № 1» Лидерская 24.05.2024
Пашнева Ольга Константиновна 18.07.2011 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 24.05.2024
Пестерева Анастасия Леонидовна 26.03.2009 МБОУ СОШ № 2 Лидерская 24.05.2024
Петухова Василиса Павловна 05.10.2011 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 24.05.2024
Подземельнова Анастасия Антоновна 12.04.2011 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 24.05.2024
Подпругина Варвара Андреевна 20.03.2013 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Подушко Дарья Игоревна 03.08.2013 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 24.05.2024
Пономарева Анна Евгеньевна 16.12.2008 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 24.05.2024
  Решетников Данила Александрович 26.06.2013 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 24.05.2024
Ротенбергер Виолетта Владимировна 07.09.2012 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 24.05.2024
Рубцов Артём Максимович 05.04.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Техническая 24.05.2024
  Рудковский Андрей Альбертович 18.06.2012 МБОУ «СОШ № 8» Техническая
спортивная
24.05.2024
Сербушка Адриана Вадимовна 10.03.2011 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Сердюков Максим Петрович 16.02.2011 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 24.05.2024
  Сизиков Артём Михайлович 03.06.2017 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Спортивная 24.05.2024
Соколова Алина Ильинична 20.11.2012 МБОУ «Гимназия № 1» Творческая 24.05.2024
Стасевич Захар Евгеньевич 07.02.2007 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Спортивная 24.05.2024
  Суручану Карина Ильинична 15.05.2010 МБУДО «ДШИ» Творческая 24.05.2024
Тависова Риана Алмазовна 17.07.2017 МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 24.05.2024
Тетюцких Эвелина Ивановна 01.11.2014 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
  Тодрия Арина Амировна 27.06.2013 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Токарева Ангелина Дмитриевна 11.11.2009 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Токтогул уулу Асмат Шергазыевна 10.04.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Трубачева Надежда Александровна 10.06.2006 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 24.05.2024
Узаиров Арсанхан Арсенович 30.06.2012 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 24.05.2024
Усольцев Даниил Васильевич 30.11.2009 МБОУ СОШ № 4 Техническая 24.05.2024
Фетисова Кристина Александровна 04.11.2010 МБУДО «ДШИ» Лидерская 24.05.2024
Фисенко Лев Вадимович 04.02.2018 МБДОУ «ЦРР – детский сад № 8 «Солнышко» Спортивная 24.05.2024
Хуланхова Екатерина Алексеевна 16.03.2009 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 24.05.2024
Цапурина Алиса Максимовна 26.10.2017 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 24.05.2024
Цирульникова Касандра Александровна 23.03.2013 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 24.05.2024
Чивер Александр Вадимович 17.04.2012 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 24.05.2024
Чикирев Александр Иванович 06.03.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
Чикирева Лидия Ивановна 03.01.2011 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 24.05.2024
  Чусовитина Арина Дмитриевна 16.05.2017 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 24.05.2024
Шаламова Мария Дмитриевна 22.08.2012 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 24.05.2024
Шарабудинова Арзуу Бактыяровна 12.10.2010 МБОУ СОШ № 2 Лидерская 24.05.2024
Шестакова Полина Степановна 22.10.2012 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 24.05.2024
Шипилова Варвара Денисовна 28.01.2014 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 24.05.2024
Шитикова Екатерина Юрьевна 15.01.2010 МБОУ СОШ № 3 Интеллектуальная 24.05.2024
  Шмаков Арсений Константинович 01.07.2013 МБОУ «Гимназия № 1» Лидерская 24.05.2024
Щербаков Семён Витальевич 02.02.2018 МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка» Спортивная 24.05.2024
Щербинина Леся Ивановна 26.10.2012 МБОУ «Гимназия № 1» Творческая 24.05.2024
Южаков Иван Сергеевич 20.10.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Лидерская 24.05.2024
Яковлев Никита Владиславович 23.12.2018 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 24.05.2024
Год включения в базу данных – 2023
Айсаева Айдана Уланбековна 26.06.2009 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Аксенова Ева Дмитриевна 15.12.2008 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 08.12.2023
Ануфриев Сергей Русланович 26.03.2014 МБОУ «СОШ № 5» Творческая 08.12.2023
Афанасьев Платон Вячеславович 14.05.2008 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 08.12.2023
Башмакова Алина Руслановна 10.04.2011 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 08.12.2023
Белоножко Данила Алексеевич 17.01.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 08.12.2023
Бордукова София Дмитриевна 08.11.2013 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 08.12.2023
Бородин Владимир Андреевич 13.07.2008 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 08.12.2023
Бушманов Владимир Александрович 17.10.2007 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Валиев Руслан Ильясович 08.06.2017 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Лидерская 08.12.2023
Васильева Софья Евгеньевна 16.06.2009 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 08.12.2023
Ведерникова Василиса Даниловна 10.04.2017 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Творческая 08.12.2023
Вершинин Владимир Андреевич 11.12.2013 МБОУ «СОШ № 8» Интеллектуальная 08.12.2023
Власов Даниил Алексеевич 21.07.2008 МБОУ «СОШ № 8» Техническая 08.12.2023
Гненная Владислава Андреевна 29.09.2009 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Гринько Валерия Алексеевна 13.06.2009 МБОУ «Гимназия № 1» Спортивная 08.12.2023
Давлетбакиев Артём Александрович 22.02.2012 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Долбня Анастасия Степановна 09.06.2013 МБОУ «СОШ № 8» Интеллектуальная 08.12.2023
Долгушина Аполлинария Антоновна 28.05.2017 МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик» Творческая 08.12.2023
Драганова Виктория Андреевна 23.05.2017 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 08.12.2023
Елисеева Анна Евгеньевна 19.01.2010 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Елшина Вероника Евгеньевна 13.02.2018 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Спортивная 08.12.2023
  Емельяненко Артур Сергеевич 13.01.2010 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 08.12.2023
  Заболотская Валерия Сергеевна 20.12.2013 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 08.12.2023
  Зайцев Денис Евгеньевич 12.05.2009 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Лидерская 08.12.2023
Захаров Юрий Александрович 27.05.2009 МБУДО «ДШИ» Творческая 08.12.2023
Зотеева Злата Павловна 30.01.2012 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 08.12.2023
Коваленко Василиса Ильинична 17.10.2018 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 08.12.2023
Козлова Василиса Вадимовна 28.05.2017 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Лидерская 08.12.2023
Козырчикова Мария Сергеевна 05.07.2013 МБОУ «Центр образования № 7 имени Дунина-Горкавича Александра Александровича» Творческая 08.12.2023
Колоскова Ксения Витальевна 10.11.2008 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 08.12.2023
Кравцов Алексей Сергеевич 21.06.2007 МБОУ «СОШ № 8» Техническая 08.12.2023
Кравцова Ксения Игоревна 09.06.2011 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 08.12.2023
Краснова Юлия Сергеевна 11.04.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Куранова Сабина Александровна 05.07.2013 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Кушникова Анжелика Евгеньевна 08.04.2011 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Левина Вероника Ивановна 11.10.2008 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Спортивная 08.12.2023
Ливенская Дарья Витальевна 17.05.2017 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Творческая 08.12.2023
Михайлова Ольга Михайловна 15.11.2009 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Моисеев Семён Витальевич 05.01.2011 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Моравский Роман Сергеевич 11.08.2017 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 08.12.2023
  Муравьева Полина Александровна 13.09.2009 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Нагорная Анастасия Сергеевна 10.11.2010 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Нагорная Татьяна Сергеевна 10.11.2010 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Нижерадзе Ксения Александровна 19.07.2011 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Першин Никита Максимович 02.02.2017 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Спортивная 08.12.2023
Пинаева Кира Алексеевна 08.12.2007 МБОУ «СОШ № 8» Лидерская 08.12.2023
Повисьма Данил Сергеевич 08.11.2007 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Разинкина Маргарита Петровна 28.06.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
  Рогин Лев Евгеньевич 06.09.2012 МБОУ «Центр образования № 7 имени Дунина-Горкавича Александра Александровича» Творческая 08.12.2023
Рыбакова Анна Дмитриевна 09.10.2008 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 08.12.2023
Рыбьяков Мирон Алексеевич 25.06.2010 МБУДО «МУК» Техническая 08.12.2023
Самкова Мария Максимовна 23.11.2014 МБОУ СОШ № 3 Лидерская 08.12.2023
Сбитнева Софья Олеговна 07.01.2012 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Сигарева Мария Александровна 11.06.2011 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 08.12.2023
Скидан София Романовна 30.09.2009 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Сунцов Николай Евгеньевич 04.01.2009 МБОУ «СОШ № 9» Спортивная 08.12.2023
Тимшина Афина Владимировна 17.06.2011 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 08.12.2023
Тиунов Михаил Сергеевич 02.03.2014 МБУДО «МУК» Творческая 08.12.2023
Трофимчук Мария Юрьевна 21.07.2011 МБОУ «Гимназия № 1» Творческая 08.12.2023
Трусова Ника Николаевна 19.04.2010 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 08.12.2023
Ходжаматов Шохжахон Шамсиддинович 15.05.2007 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Цикина Анастасия Олеговна 12.01.2009 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Спортивная 08.12.2023
  Шевелев Иван Александрович 16.06.2014 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 08.12.2023
Шепелева Агата Антоновна 18.10.2017 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Спортивная 08.12.2023
Шерстюк Надежда Анатольевна 07.07.2010 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 08.12.2023
Ширшова Полина Юрьевна 01.12.2011 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 08.12.2023
Щеглов Данила Сергеевич 05.08.2009 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Щеглов Никита Сергеевич 11.10.2006 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 08.12.2023
Яковенко Александра Дмитриевна 19.12.2017 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Творческая 08.12.2023
Яруллина Ясмина Амуровна 29.04.2017 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Спортивная 08.12.2023
Ан Артём Денисович 13.07.2006 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 19.05.2023
Артеев Кирилл Алексеевич 27.05.2009 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
Бажанов Егор Фёдорович 19.07.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 19.05.2023
Бакшеев Михаил Иванович 29.06.2008 МБОУ СОШ № 3 Интеллектуальная 19.05.2023
Боброва Ольга Денисовна 15.09.2016 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 19.05.2023
Буйновская Валерия Михайловна 22.04.2015 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 19.05.2023
Варлаков Владимир Алексеевич 03.07.2014 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Интеллектуальная, спортивная, творческая 19.05.2023
Воеводина Алёна Андреевна 05.10.2014 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» Спортивная 19.05.2023
Гарасевич Елизавета Антоновна 06.03.2016 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 19.05.2023
Гергель Энжела Алексеевна 05.08.2012 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 19.05.2023
Гладаренко Антон Александрович 25.12.2016 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 19.05.2023
Глызенко Мария Анатольевна 05.04.2005 МБОУ СОШ № 4 Творческая 19.05.2023
Гомзяк Анна Александровна 17.07.2008 МБОУ «Гимназия №1» Творческая, Интеллектуальная 19.05.2023
Гришанович Диана Ивановна 24.07.2012 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» Интеллектуальная, творческая 19.05.2023
Гужов Андрей Юрьевич 16.06.2012 МБОУ СОШ № 4 Творческая 19.05.2023
Дворникова Екатерина Вячеславовна 23.03.2018 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 19.05.2023
Демаков Александр Антонович 18.04.2006 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 19.05.2023
Дзюба Василиса Витальевна 02.02.2016 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» Спортивная 19.05.2023
Дуйшебаева Райана Мирбековна 28.12.2011 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Творческая 19.05.2023
Духонина Мария Ивановна 20.04.2010 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 19.05.2023
Дэн Эллина Денисовна 02.09.2009 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» Творческая 19.05.2023
Ермаков Максим Витальевич 30.11.2014 МБОУ СОШ № 2 Творческая 19.05.2023
Ермакова Мария Анатольевна 23.11.2010 МБОУ СОШ № 3 Творческая, научная 19.05.2023
Ефимчук Полина Денисовна 16.11.2012 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 19.05.2023
Живодёров Ян Вячеславович 06.06.2013 МБОУ СОШ № 4 Творческая 19.05.2023
Закутина Дарья Александровна 24.12.2009 МБОУ СОШ № 2 Интеллектуальная 19.05.2023
Змановская Милена Владимировна 28.09.2008 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 19.05.2023
Змановская Сияна Денисовна 21.09.2008 МБОУ СОШ № 4 Интеллектуальная 19.05.2023
Зотов Тимофей Александрович 14.01.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 19.05.2023
Ишмухаметова Дария Мухаматсалимовна 31.08.2009 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
Калмачевских Любовь Викторовна 18.01.2009 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 19.05.2023
Кармазина Софья Павловна 30.03.2010 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 19.05.2023
Качангулова Лиана Ринатовна 28.03.2006 МБОУ «СОШ № 5» Лидерская, интеллектуальная 19.05.2023
Кельзикова Мария Кирилловна 01.07.2017 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 19.05.2023
Климова Мария Александровна 24.05.2012 МБУДО «ДШИ» Творческая 19.05.2023
Кожиченков Артём Андреевич 11.08.2016 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Творческая 19.05.2023
Колмакова Ульяна Васильевна 07.01.2014 МБОУ СОШ № 2 Интеллектуальная 19.05.2023
Коршунович Арина Максимовна 19.10.2012 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» Интеллектуальная 19.05.2023
Котова Ксения Александровна 18.11.2010 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 19.05.2023
Круговых Анна Алексеевна 05.02.2013 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 19.05.2023
Кубицкий Никита Михайлович 29.08.2006 МБОУ «СОШ № 5» Лидерская, интеллектуальная 19.05.2023
Кузнецов Александр Александрович 28.03.2009 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
Кузнецов Арсений Романович 11.08.2014 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» Интеллектуальная 19.05.2023
Кузнецов Иван Александрович 01.07.2013 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
Кузнецова Янесса Максимовна 20.02.2014 МБОУ СОШ № 4 Творческая 19.05.2023
Кузьменко Валерия Александровна 27.10.2006 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 19.05.2023
Куранов Сергей Александрович 24.02.2017 МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» Творческая 19.05.2023
Курбанисмаилова Сафия Азизовна 02.09.2011 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
Лашун Екатерина Васильевна 04.07.2008 МБОУ «СОШ № 8» Интеллектуальная, спортивная 19.05.2023
Маджарова Арина Андреевна 15.03.2007 МБОУ «СОШ № 8» Интеллектуальная 19.05.2023
Мари Эвелина Леовна 27.01.2016 МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга» Лидерская 19.05.2023
Марьинских Артём Дмитриевич 16.07.2008 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 19.05.2023
Медведев Владислав Владимирович 27.07.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 19.05.2023
Меледина Адэлия Дмитриевна 09.06.2016 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 19.05.2023
Миронов Леонид Анатольевич 14.04.2009 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 19.05.2023
Мирюгина Надежда Ивановна 09.10.2009 МБУДО «ЦДО «Перспектива» Творческая 19.05.2023
Мишуткина Елизавета Игоревна 13.12.2012 МБОУ СОШ № 3 Творческая 19.05.2023
Молданов Иван Терентьевич 16.05.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 19.05.2023
Назаров Виталий Александрович 07.08.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 19.05.2023
Нестерова Елизавета Алексеевна 01.09.2012 МБОУ «СОШ № 8» Интеллектуальная 19.05.2023
Ниязов Азамат Михайлович 29.08.2007 МБОУ «СОШ № 5» Творческая 19.05.2023
Орлов Александр Дмитриевич 07.10.2011 МБОУ «СОШ № 8» Техническая 19.05.2023
Осматескул Артур Сергеевич 16.01.2009 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 19.05.2023
Пакина Полина Алексеевна 03.01.2008 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 19.05.2023
Пантелеева Арина Андреевна 24.02.2006 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 19.05.2023
Пашенцева Вероника Юрьевна 03.12.2010 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» Интеллектуальная, творческая 19.05.2023
Петелина Софья Алексеевна 06.05.2017 МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» Творческая 19.05.2023
Порвина Ксения Григорьевна 23.06.2014 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 19.05.2023
Рахматулина София Эдуардовна 21.06.2013 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 19.05.2023
Савин Егор Михайлович 24.03.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 19.05.2023
Сиников Матвей Викторович 27.04.2011 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
Степанова Александра Артёмовна 30.11.2011 МБОУ СОШ № 2 Спортивная 19.05.2023
  Тарханова Елена Алексеевна 02.05.2012 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 19.05.2023
Тетюцких Матвей Иванович 01.10.2012 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 19.05.2023
Тошматова Шодиёна Жамшедовна 05.02.2008 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 19.05.2023
Усольцева Екатерина Алексеевна 15.11.2008 МБОУ СОШ № 4 Лидерская 19.05.2023
  Ципорина Доминика Игоревна 23.08.2008 МБУ «КДЦ «Октябрь» Творческая 19.05.2023
Шабуров Демид Дмитриевич 16.06.2016 МБДОУ «ЦРР-детский сад № 8 «Солнышко» Лидерская 19.05.2023
Шаранова Виктория Романовна 09.12.2017 МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» Творческая 19.05.2023
Штрак Дмитрий Алексеевич 24.02.2006 МБОУ СОШ № 4 Спортивная 19.05.2023
Шульгина Дарья Константиновна 16.02.2013 МБОУ СОШ № 3 Спортивная, творческая 19.05.2023
Год включения в базу данных – 2022
Аитова Индира Равильевна 09.04.2010 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» «Спортивная» 09.12.2022
Алиханов Расул Усманович 01.02.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Лидерская» 09.12.2022
Андреев Святослав Алексеевич 08.07.2016 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка» «Спортивная» 09.12.2022
Ахмадеева Олеся Фанисовна 03.10.2015 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» «Творческая» 09.12.2022
Бендюжик Артем Алексеевич 12.11.2012 МБОУ «Гимназия №1» «Интеллектуальная» 09.12.2022
Бурдин Андрей Алексеевич 02.10.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Спортивная» 09.12.2022
Воронцева Дарья Алексеевна 06.10.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Творческая» 09.12.2022
Денисова София Вадимовна 16.09.2009 МБОУ «Гимназия №1» «Творческая» 09.12.2022
Дмитриева Анастасия Евгеньевна 01.04.2009 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная» 09.12.2022
Долгушина Анна Сергеевна 01.04.2010 МБУ «КДЦ «Октябрь» «Творческая», «Лидерская» 09.12.2022
Елфимова Елизавета Евгеньевна 20.11.2006 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Интеллектуальная» 09.12.2022
Ермолаева Ксения Максимовна 24.10.2007 МБУ «КДЦ «Октябрь» «Творческая» 09.12.2022
Зарубин Владимир Андреевич 06.02.2012 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная» 09.12.2022
Иванов Вячеслав Евгеньевич 02.12.2005 МБОУ СОШ №5 «Интеллектуальная» 09.12.2022
Казимирова Алиса Дмитриевна 08.05.2009 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная», «Творческая» 09.12.2022
Козырчикова Ксения Сергеевна 23.10.2007 МБОУ «Центр образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.» «Интеллектуальная» 09.12.2022
Култаева Адия Азаматовна 24.06.2007 МБУ «КДЦ «Октябрь» «Творческая» 09.12.2022
Кучакова Маргарита Галиевна 01.09.2006 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Интеллектуальная» 09.12.2022
Лукманова Алина Руслановна 25.07.2017 МБДОУ «Детский сад №1 «Колокольчик» «Спортивная» 09.12.2022
Мантаков Ислам Мадатович 17.10.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Спортивная» 09.12.2022
Музафина Регина Сергеевна 04.05.2006 МБОУ СОШ №5 «Интеллектуальная» 09.12.2022
Новиков Павел Денисович 09.10.2009 МБОУ «Гимназия №1» «Творческая» 09.12.2022
Петелина Александра Алексеевна 09.07.2011 МБОУ СОШ № 9 «Спортивная» 09.12.2022
  Плотицына Кира Владимировна 05.08.2016 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» «Творческая» 09.12.2022
Плотников Глеб Максимович 18.01.2008 МБУ «КДЦ «Октябрь» «Творческая» 09.12.2022
Подъянова Ксения Вадимовна 03.03.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Спортивная» 09.12.2022
Процко Мария Григорьевна 12.12.2007 МБУДО «МУК» «Творческая», «Лидерская» 09.12.2022
Рычков Алексей Денисович 08.02.2006 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная» 09.12.2022
Сметанина Екатерина Евгеньевна 15.10.2012 МБУДО «ДШИ» «Творческая» 09.12.2022
  Смирнова Варвара Андреевна 15.01.2011 МБОУ СОШ № 3 «Спортивная» 09.12.2022
Танача Полина Александровна 10.02.2007 МБУ «КДЦ «Октябрь» «Творческая» 09.12.2022
Торянникова Вероника Андреевна 15.12.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Лидерская» 09.12.2022
Туктаров Марсель Зыевич 06.03.2006 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» «Лидерская», «Интеллектуальная» 09.12.2022
Умирзакова Диёра Ринатовна 20.10.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Творческая» 09.12.2022
Хандыго Алёна Евгеньевна 20.07.2006 МБОУ СОШ № 8 «Творческая» 09.12.2022
Шепелина Полина Анатольевна 25.12.2007 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» «Спортивная» 09.12.2022

Грехов Артем Романович 12.03.2010 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная» 25.05.2022
Данилов Данил Александрович 10.11.2004 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная» 25.05.2022
Ефимова Юлия Григорьевна 30.09.2010 МБОУ «Гимназия №1» «Спортивная» 25.05.2022
  Коцюрко Александр Игоревич 26.01.2013 МБОУ «Гимназия №1» «Творческая», «Интеллектуальная» 25.05.2022
Нураев Богдан Ильфатович 04.07.2016 МБДОУ «Детский сад №1 2Колокольчик» «Спортивная» 25.05.2022
Трегуб Владислава Дмитриевна

23.09.2016

 

МБДОУ «Детский сад №1 «Колокольчик» «Творческая» 25.05.2022
Евдокимов Александр Андреевич 02.07.2016 МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок» «Спортивная» 25.05.2022
Мирятова Дарина Ярославовна 15.12.2016 МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

«Творческая»,

«Спортивная»

25.05.2022
Иванова Анастасия Александровна 03.06.2015 МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Солнышко» «Творческая» 25.05.2022
Коцюрко Никита Дмитриевич 23.06.2015 МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Солнышко»

 

«Лидерская»

25.05.2022
Трухин Иван Витальевич 01.07.2015 МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Солнышко» «Лидерская» 25.05.2022
Головенских Екатерина Васильевна 04.02.2006 МБУДО «ДШИ» «Лидерская» 25.05.2022
Петров Дмитрий Сергеевич 25.07.2008 МБУДО «ДШИ» «Творческая» 25.05.2022
Харина Таисия Максимовна 14.08.2006 МБУДО «ДШИ» «Лидерская» 25.05.2022
Сидоров Александр Григорьевич

25.05.2006

 

МБУДО «МУК»

 

«Техническая» 25.05.2022
Худяков Алексей Александрович

29.04.2007

 

МБУДО «МУК»

 

«Техническая» 25.05.2022
Горбатенко Алёна Николаевна 11.08.2006 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» «Интеллектуальная» 25.05.2022
Игнатова Дарья Сергеевна 11.01.2007 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» «Интеллектуальная» 25.05.2022
Рябов Георгий Алексеевич 07.12.2006 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» «Интеллектуальная», «Спортивная» 25.05.2022
Войтехович Варвара Вячеславовна

08.01.2011

 

МБОУ «СОШ № 2» «Спортивная» 25.05.2022
Карапузикова Мария Ивановна 10.08.2011 МБОУ «СОШ № 2» «Спортивная» 25.05.2022
Воросцова Кира Эдуардовна 17.03.2008 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», «Интеллектуальная», «Творческая» 25.05.2022
Ивченкова Вероника Евгеньевна

26.06.2012

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», «Спортивная» 25.05.2022
Шарикова Вера Дмитриевна

 

17.05.2006

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», «Интеллектуальная», «Лидерская» 25.05.2022
Первов Максим Викторович 14.03.2012 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», «Интеллектуальная» 25.05.2022
Ланина Анна Алексеевна

18.02.2005

 

МБОУ «СОШ № 4»

 

«Спортивная» 25.05.2022
Гутовский Лев Алексеевич 15.01.2013 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича» «Спортивная» 25.05.2022
Зольникова Мария Максимовна 29.05.2009 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №7 им. Дунина-Гокавича А.А.» «Спортивная» 25.05.2022
Матюгина Анна Максимовна 08.11.2005 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №7 им. Дунина-Гокавича А.А.» «Творческая» 25.05.2022
Шавкун Мария Алексеевна 12.08.2008 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №7 им. Дунина-Гокавича А.А.» «Интеллектуальная» 25.05.2022
Ветлугина Елена Ивановна 30.10.2009 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск «Творческая» 25.05.2022
Халакова Муслимат Эльдаровна 03.08.2009 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск «Творческая» 25.05.2022
Моргуненко Денис Витальевич 04.10.2009 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022

Муратов

Ринат Улиханович

18.07.2008 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022
Черепанова Ксения Максимовнна 06.04.2006 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Интеллектуальная» 25.05.2022
Портнягина Диана Евгеньевна 07.08.2009 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022

Юрочкина

Алла Дмитриевна

28.02.2006 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Интеллектуальная» 25.05.2022
Горина Анастасия Дмитриевна 05.09.2006 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Творческая» 25.05.2022

Зыкова

Полина Алексеевна

05.01.2006 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Интеллектуальная» 25.05.2022

Беспятых Максим

Ильич

19.09.2012 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022
Диодорова Маргарита Михайловна 11.01.2013 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022
Морозова Дарья Вячеславовна 04.04.2012 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Лидерская» 25.05.2022
Шарифов Ильяс Абдушарофович 22.11.2012 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022
Шарипова Диана Юрьевна 15.11.2011 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022

Тевекова

Олеся Алексеевна

06.06.2007 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Интеллектуальная», «Творческая» 25.05.2022
 

Петрова

Мария Константиновна

06.09.2012 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» «Спортивная» 25.05.2022
Год включения в базу данных – 2021
  Абдуллина Адиля Альбертовна 21.10.2006 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная, лидерская 03.12.2021
  Невская Анастасия Сергеевна 31.03.2006 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
  Хутов Ислам Асланович 11.06.2006 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Груздев Арсений Константинович 05.03.2010 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная, творческая 03.12.2021
Щекина Арина Александровна 24.05.2004 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Пачганова Мария Олеговна 04.08.2005 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная 03.12.2021
Дорохин Андрей Александрович  23.09.2010 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Узун Вероника Викторовна 18.10.2014 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Панебратенко  Милан Андреевич 15.06.2009 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Попов Владимир Михайлович 11.04.2014 МБОУ «Гимназия №1» Творческая 03.12.2021
Солдатов  Матвей Никитич 14.04.2009 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Конева Олеся Сергеевна 31.01.2010 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная, творческая 03.12.2021
Дроздов Иван Андреевич 17.06.2004 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Беткер Алиса Сергеевна 25.09.2004 МБОУ «Гимназия №1» Лидерская 03.12.2021
Лукиных Анастасия Сергеевна 28.12.2009 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 03.12.2021
Суслов Андрей Сергеевич 16.09.2009 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная, интеллектуальная 03.12.2021
Южакова Анастасия Юрьевна 10.04.2012 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Интеллектуальное 03.12.2021
Едиханова Камилла Руслановна 03.06.2004 МБОУ СОШ № 3 Интеллектуальное 03.12.2021
Романюк Джульетта Артемовна 28.02.2014 МБОУ СОШ № 3 Спортивная 03.12.2021
Федосеева Мария Вячеславовна (21.09.2010) МБОУ СОШ № 3 Спортивная 03.12.2021
Башмаков Сергей Александрович 13.04.2010 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 03.12.2021
Киселев Денис Евгеньевич (03.06.2006) МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 03.12.2021
Кузнецов Александр Михайлович (01.12.2010) МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Творческая 03.12.2021
Стерхова Арина Евгеньевна 19.08.2010 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 03.12.2021
Карабаева Нигина Карабаева 02.01.2005 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.»  Лидерская 03.12.2021
Нариманидзе Снежана Витальевна 09.03.2006 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.»  Спортивная 03.12.2021
Бушманова Ангелина Сергеевна 11.06.2009 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 03.12.2021
Зитляужева Самира Арсеновна 15.04.2007 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 03.12.2021
Ивахненко Татьяна Павловна 18.07.2008 МБОУ «СОШ № 8» Интеллектуальная 03.12.2021
Муратов Муроджон Сухробджонович 07.07.2007 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 03.12.2021
Самкова Екатерина Константиновна 29.12.2008 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 03.12.2021
Скосырева Ксения Кирилловна  10.09.2009 МБОУ «СОШ № 8» Творческая 03.12.2021
Кудрявцева Валерия Михайловна  07.06.2008 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Голубятникова Василиса Андреевна  29.10.2010 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Гилев Филипп Витальевич 18.01.2011 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Гайсина Арина Станиславовна 14.03.2017 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Воронцова Алиса Евгеньевна 21.02.2012 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Берина Агния Олеговна 20.12.2011 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Берина Ангелина Олеговна 20.12.2011 МБУ КДЦ «ОКТЯБРЬ»  Творческая и лидерская 03.12.2021
Воскобойник Дарья Юрьевна  04.04.2015 МБДОУ ЦРР «Детский сад» №20 «Сказка» спортивная 03.12.2021
Казаков Макар Алексеевич 25.11.2015 МБДОУ ЦРР «Детский сад» №20 «Сказка» спортивная 03.12.2021
Кургак Анна Витальевна 13.03.2015 МБДОУ «ЦРР-детский сад №8 «Солнышко»  Интеллектуальная, творческая 03.12.2021
Ганжа Диана Денисовна 10.05.2015 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 03.12.2021
Захарова Анна Евгеньевна 14.12.2016 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 03.12.2021
Крашенинникова Юлиана Александровна  23.05.2015 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 03.12.2021
Норова Ясмина Сохибджоновна 03.01.2016 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 03.12.2021
Чупров Иван Алексеевич 18.06.2015 МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» Творческая 03.12.2021
  Жуланова Ксения Евгеньевна 11.02.2006 Гимназия № 1  Интеллектуальная 31.05.2021
Зотеева Ульяна Павловна 10.03.2007 Гимназия № 1 Спортивная 31.05.2021
 Ивасюк София Ильинична 24.09.2009 Гимназия № 1 ТВОРЧЕСКАЯ 31.05.2021
 Кучашев Лев Андреевич 18.08.2006 Гимназия № 1 Спортивная 31.05.2021
Нигматуллин Ильнар Ильнурович 27.04.2005 Гимназия № 1 Спортивная 31.05.2021
 Саитова Анна Артемовна 24.08.2005 Гимназия № 1 интеллектуальная 31.05.2021
 Квитко Владимир Антонович 11.02.2005 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7» Спортивная 31.05.2021
Пушкарев Кирилл Дмитриевич 10.06.2005 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7» Интеллектуальная 31.05.2021
Калентеева Анна Александровна 25.01.2009 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7» Спортивная 31.05.2021
Каргаполова Вероника Александровна 06.04.2009

МБОУ «СОШ № 3»

 

Спортивная, творческая 31.05.2021
Трегуб Екатерина Дмитриевна 07.12.2011 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Творческая 31.05.2021
  Котонен Наталья Витальевна 10.05.2005 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 31.05.2021
Шергазыев Ардак Шергазыевич 27.03.2005 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» спортивная 31.05.2021
Мельниченко Максим Викторович 06.03.2010 МБОУ «СОШ № 2» интеллектуальная 31.05.2021
Мишуринский Леонид Константинович 24.08.2010 МБОУ «СОШ № 2» интеллектуальная, творческая 31.05.2021
Никулин Михаил Александрович 22.01.2009 МБОУ «СОШ № 2» интеллектуальная 31.05.2021
 Созонов Вадим Алексеевич 28.12.2010 МБОУ «СОШ № 2» спортивная 31.05.2021
Яковлев Денис Владимирович 09.11.2012 МБОУ «СОШ № 2»  Творческая 31.05.2021
  Окунева Екатерина Игоревна 20.04.2004 МБОУ «СОШ № 5»  Лидерская 31.05.2021
Сударева Анастасия Васильевна 17.03.2011 МБОУ «СОШ № 5» интеллектуальная, спортивная 31.05.2021
Куканбаева Элина Асатилловна 21.04.2007 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Творческая, интеллектуальная 31.05.2021
   Карташева Полина Евгеньевна 10.02.2004 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Творческая 31.05.2021
   Коваленко Данил Сергеевич 10.04.2006 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Интеллектуальная 31.05.2021
  Игнатова Арина Ивановна 23.02.2007 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Творческая 31.05.2021
 Новикова Софья Павловна 19.07.2005 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» творческая 31.05.2021
Страшкова Татьяна Олеговна 17.09.2005 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Интеллектуальная 31.05.2021
   Гаврилова Елизавета Вячеславовна 19.08.2010 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 31.05.2021
  Гаврилова Мария Вячеславовна 29.05.2007 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 31.05.2021
   Ерёмин Артемий Андреевич 20.01.2010 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Спортивная 31.05.2021
 Агошкова Варвара Витальевна 11.10.2012 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Интеллектуальная, творческая 31.05.2021
 Коцовский Олег Андреевич 16.06.2004 МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» лидерская 31.05.2021
 Киреева Милана Станиславовна 26.08.2015 Д/с № 1 «Колокольчик» творческая 31.05.2021
Шанин Мирон Станиславович 05.03.2015 Д/с № 1 «Колокольчик» спортивная 31.05.2021
Котлова Есения Алексеевна 01.02.2014 МБДОУ «Д/с №9 «Одуванчик» Творческая 31.05.2021
Глазатов Дмитрий Алексеевич 14.02.2014 МБДОУ «Д/с №21 «Теремок»  Творческая, Спортивная 31.05.2021
Занина София Дмитриевна 07.04.2015 МБДОУ «Д/с №21 «Теремок» Спортивная 31.05.2021
Форсюк Даниил Евгеньевич 18.05.2014 МБДОУ «Д/с №21 «Теремок» Спортивная 31.05.2021
Руссу Елизавета Яковлевна 01.07.2014 МАДОУ «Д/с № 22 «Планета детства» Спортивная 31.05.2021
Филюк Екатерина Сергеевна 18.05.2015 МАДОУ «Д/с № 22 «Планета детства»  Интеллектуальная 31.05.2021
Шестакова Алена Юрьевна 27.04.2009 МБУДО «Детская школа искусств»  Творческая 31.05.2021
 Питухин Иван Павлович 04.04.2006 МБУДО «Детская школа искусств» Творческая 31.05.2021
Ковалевская Софья Алексеевна 17.08.2010 МБУДО «Детская школа искусств» Творческая 31.05.2021
 Ростовщикова Екатерина Сергеевна 22.09.2009 МБУДО «Детская школа искусств» Творческая 31.05.2021
 Каракулова Варвара Игоревна 27.02.2008 МБУДО «Детская школа искусств» Творческая 31.05.2021
 Ульянова Мария Андреевна 21.02.2005 МБУДО «Детская школа искусств» Творческая 31.05.2021

Губанищев Сергей Дмитриевич

12.11.2008 МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» Техническая 31.05.2021
Сивирин Егор Андреевич 01.06.2008 МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» Техническая 31.05.2021
Скрябин Леонид Павлович 04.06.2010 МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»

Техническая

 

 

31.05.2021
Год включения в базу данных – 2020
Абусагитова Даяна Тимуровна 05.09.2006 МБОУ «СОШ №2» Спортивная 22.05.2020
Алиева Аминат Магомедовна 22.02.2009 МБОУ «ЦО» Школа-сад № 7″  Интеллектуальная, творческая 20.11.2020
Баязитова Вилена Дмитриевна 08.06.2004 МБОУ «СОШ № 4» Интеллектуальная 22.05.2020
Бордоченко Мария Александровна 09.07.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Бровина Виктория Дмитриевна 21.01.2005 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная, Творческая 22.05.2020
Букина Елизавета Алексеевна 28.11.2020 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Бурычкина  Мария   Олеговна 14.05.2005 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Вагина Ксения Андреевна 27.06.2010 МБОУ «СОШ № 3» спортивная 20.11.2020
Волшина Александра Юрьевна 12.01.2011 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 22.05.2020
Гаина Алина Викторовна 08.12.2005 МБОУ «СОШ № 3» спортивная 20.11.2020
Глухов Даниил Андреевич 20.10.2003 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» спортивная 20.11.2020
Горева Екатерина Валерьевна 14.09.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Давыдова Александра Олеговна 25.05.2011 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Диль Лилиана Сергеевна 26.12.2003 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 22.05.2020
Загумённый Андрей Алексеевич 07.11.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 22.05.2020
Загумённый Сергей Алексеевич 04.02.2005 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 22.05.2020
Заикин Сергей Николаевич 12.10.2005 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Зайцев Иван Александрович  21.02.2006 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7» Интеллектуальная, Творческая 20.11.2020
Захарова Дарья Евгеньевна 14.06.2014 МБДОУ «Д/с №9 «Одуванчик» творчество 20.11.2020
Зенков  Максим    Сергеевич 30.08.2004 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Златов Алексей Сергеевич 23.10.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Злобин Андрей Сергеевич 21.01.2004 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 22.05.2020
Злыдарева Анастасия Александровна 29.07.2008 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 22.05.2020
Зыков Константин Евгеньевич 12.10.2005 МБОУ «СОШ № 8» Творческая, Интеллектуальная 22.05.2020
Иванова Полина Андреевна 19.12.2003 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Интеллектуальная 22.05.2020
Исмаилов Наиль Вахидович 24.07.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Исмаилов Руслан Вахидович 09.07.2008 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Ишмухаметова Динара Даниловна 10.08.2010 МБОУ «СОШ №5» Спортивная 22.05.2020
Кабуркина Диана Александровна 11.06.2006 МБОУ «ЦО» Школа-сад № 7″ Спортивная, творческая 20.11.2020
Канева Дарья Алексеевна 15.01.2004 МБОУ «Гимназия № 1» Интеллектуальная 20.11.2020
Качанов Иван Ильич 21.03.2012 МБОУ «Гимназия №1» Творческая 22.05.2020
Клоков Матвей Сергеевич  21.08.2006 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7» спортивная 20.11.2020
Козлова Полина Сергеевна 20.12.2004 МБОУ «ЦО» Школа-сад № 7″ спортивная 20.11.2020
Конев Иван  Алексеевич 27.05.2003 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Косоротов Матвей Александрович 03.12.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Косоротов Спартак Александрович 01.10.2009 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Косых Анастасия Алексеевна 28.05.2009 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 22.05.2020
Кузьмина Антонина Андреевна 17.08.2010 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Лаврова Екатерина Александровна 02.04.2006 МБОУ «СОШ № 8» Творческая, Интеллектуальная 22.05.2020
Ляхов Савелий  Евгеньевич 11.08.2004 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Мага Ксения Васильевна 09.10.2008 МБОУ «ЦО» Школа-сад № 7″ Интеллектуальная, творческая 20.11.2020
Маковчик Анна Дмитриевна 22.11.2013 МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок» Творческая, Спортивная 22.05.2020
Мантакова Камилла Мадатовна 13.07.2003 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 22.05.2020
Масракова Алеся Константиновна 17.09.2004 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Спортивная, Творческая 20.11.2020
Мирзазаде Байрам Новруз 31.10.2006 МБОУ «СОШ №2» Спортивная 22.05.2020
Мошкин Глеб Андреевич 22.08.2006 МБОУ «СОШ № 3» спортивная 20.11.2020
Мукашев Сагдат Сагдатович 31.08.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Налобина Александра Алексеевна 29.05.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Нехорошев Андрей Сергеевич 20.11.2004 МБОУ «ЦО» Школа-сад № 7″ Интеллектуальная 20.11.2020
Новиков Павел Денисович 09.10.2009 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Панасюк Анна Александровна 18.11.2010 МБОУ «Гимназия № 1» Интеллектуальная, Спортивная 20.11.2020
Пилипчук Полина Александровна 27.04.2005 МБОУ «СОШ № 8» Спортивная 22.05.2020
Плешкова Екатерина Павловна 12.05.2009 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Рензяк Агния Николаевна  05.02.2008 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Романова Диана Олеговна 15.02.2003 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Лидерская 22.05.2020
Ряснова Елизавета Александровна 30.10.2013 МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок» Творческая 22.05.2020
Скиртачева София Сергеевна 25.09.2008 МБУДО «СЮН» творчество 20.11.2020
Скосырева Виктория Викторовна 03.01.2008 МБУДО «СЮН» творчество 20.11.2020
Солодов Дмитрий Сергеевич 28.07.2008 МБУДО «МУК» Техническая 22.05.2020
Старкова Виктория Антоновна  02.02.2010 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Сумароков Артём Сергеевич 01.03.2006 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» Спортивная 22.05.2020
Суюндиков  Руслан   Эрикович 18.04.2005 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Тихон Анастасия  Владимировна 01.05.2003 МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» Интеллектуальная 22.05.2020
Тольков Максим Андреевич 30.03.2010 МБОУ «ЦО «Школа — сад № 7» Интеллектуальная 20.11.2020
Торопчанинова Арина Константиновна 07.10.2014 МБДОУ «Д/с №9 «Одуванчик» творчество 20.11.2020
Фадеева Мария Михайловна 10.06.2003 МБОУ «Гимназия №1» Лидерская 22.05.2020
Филатова Мария Андреевна 27.07.2009 МБОУ «СОШ № 3» спортивная 20.11.2020
Ховрин Александр Владимирович 21.02.2015 МБДОУ «Д/с №21 «Теремок» творчество 20.11.2020
Хромов Иван Дмитриевич 28.04.2004 МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Лидерская, Интеллектуальная 20.11.2020
Шавкун Юлия Алексеевна 05.05.2005 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Интеллектуальная 22.05.2020
Шнейдмиллер Владислав Альбертович 30.01.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Шоронов Даниил Сергеевич 10.01.2003 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.05.2020
Штрак Анастасия Владимировна 21.06.2009 МБУДО «ДШИ» творчество 20.11.2020
Яковлев Роберт Сергеевич 19.01.2003 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная 22.05.2020
Год включения в базу данных – 2019
Баруздин Павел Дмитриевич 14.03.2006 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Интеллектуальная, Творческая 22.11.2019
Вожигова Маргарита Вадимовна 09.01.2007 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.11.2019
Глушков Владислав Сергеевич 06.11.2005 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Спортивная 22.11.2019
Гультяева Дарья Евгеньевна 12.03.2004 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная 22.11.2019
Ермакова Ирина Анатольевна 31.03.2005 МБОУ «СОШ № 3» Творческая 16.05.2019
Ермакова Любовь Анатольевна 31.03.2005 МБОУ «СОШ № 3» Творческая 16.05.2019
Кашина Анастасия Николаевна 27.01.2006 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная, Творческая 16.05.2019
Килязова Александра Евгеньена 15.01.2013 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.11.2019
Киндрук Полина Васильевна 07.04.2005 МБУДО «СЮН» Интеллектуальная 16.05.2019
Киселева Анастасия Максимовна 01.01.2011 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Интеллектуальная 22.11.2019
Ковалевская Екатерина Алексеевна 28.11.2006 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Творческая 22.11.2019
Курилюк Елена Павловна 24.07.2010 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.11.2019
Мезенцева Мария Александровна 17.04.2010 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.11.2019
Наумов Александр Александрович 29.06.2010 МБОУ «СОШ № 5» Спортивная 16.05.2019
Прохоренко Анна Андреевна 19.01.2011 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Интеллектуальная 22.11.2019
Тихонова Мария Васильевна 08.02.2008 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Интеллектуальная, Творческая 16.05.2019
Филков Илья Викторович 04.08.2008 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная 16.05.2019
Черепанова Елизавета Алексеевна 14.11.2008 МБОУ «СОШ № 5» Спортивная 22.11.2019
Шипилова Кира Денисовна 28.07.2012 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная 22.11.2019
Яковенко Виктория Евгеньевна 01.07.2006 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 16.05.2019
Год включения в базу данных – 2018
Васяева Арина Алексеевна 30.01.2008 МБОУ «Гимназия №1» Интеллекутальная, Творческая 15.05.18
Горовой Артём Витальевич 20.11.2008 МБОУ «СОШ № 5» Творческая 15.05.2018
Редько Виктор Валентинович 15.06.2009 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная, Спортивная 22.11.18
Год включения в базу данных – 2017
Безденежных Елизавета Андреевна 08.07.2006 МБУДО «СЮН» Творческая 05.05.2017
Беккер Елизавета Сергеевна 12.11.2009 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 05.05.2017
Воинкова Елена Александровна 21.02.2005 МБУДО «СЮН» Творческая, Интеллектуальная 01.11.2017
Горобчук Данил Владимирович 15.08.2007 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная 01.11.2017
Джумасова Лия Тимуровна 09.01.2008 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная 01.11.2017
Евдокимова Юлия Сергеевна 25.05.2009 МБОУ «СОШ № 5» Интеллектуальная 01.11.2017
Жуковский Иван Дмитриевич 03.08.2006 МБУДО «МУК» Техническая 05.05.2017
Замурка Сильвия Вячеславовна 25.10.2005 МБУДО «ДШИ» Творческая 05.05.2017
Зарубина Анна Антоновна 04.01.2006 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная, Творческая 05.05.2017
Киля Артем Сергеевич 25.09.2003 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная, Творческая 05.05.2017
Киселева Елена Максимовна 23.03.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная, творческая, интеллектуальная 05.05.2017
Ковальчук Владимир Николаевич 18.03.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 01.11.2017
Колова Светлана Артемовна 18.12.2004 МБОУ «СОШ № 3» Творческая 01.11.2017
Лукарева Ангелина Анатольевна 21.11.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная, Творческая 05.05.2017
Миненко Софья Алексеевна 04.03.2004 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная, интеллектуальная 01.11.2017
Молчанова Серафима Вячеславовна 25.06.2004 МБОУ «Гимназия №1» Творческая 01.11.2017
Нагибина Анна Сергеевна 04.12.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная, Творческая, Интеллектуальная 05.05.2017
Науменко Александра Андреевна 10.04.2007 МБОУ ЦО «Школа-сад № 7» Творческая, Интеллектуальная, Спортивная 05.05.2017
Пелех Илья Александрович 02.08.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 01.11.2017
Плесовских Виктория Александровна 27.08.2007 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 05.05.2017
Резвый Дмитрий Антонович 26.05.2008 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная, Спортивная 05.05.2017
Рыженко Ульяна Игоревна 07.01.2009 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная 01.11.2017
Чернова Ольга Евгеньевна 15.03.2003 МБОУ «Гимназия №1» Интеллектуальная 01.11.2017
Яковлева Алиса Владиславовна 12.04.2007 МБОУ «Гимназия №1» Спортивная, Интеллектуальная 05.05.2017
Год включения в базу данных – 2016
Кургак Егор Игоревич 19.06.2008 МБОУ СОШ № 3 Интеллектуальная, Спортивная 15.12.2016
Замурка Сильвия Вячеславовна 25.10.2005 МБОУ «СОШ № 3» Творческая 15.12.2016
Карташова Анастасия Владимировна 31.10.2007 МБУДО «СЮН» Творческая, Спортивная 15.12.2016
Куснатдинова Динара Руслановна 14.09.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 15.12.2016
Макеева Виктория Михайловна 17.07.2005 МБОУ «СОШ № 3» Творческая, Спортивная 15.12.2016
Солодский Дмитрий Дмитриевич 06.12.2004 МБОУ «СОШ № 3» Интеллектуальная 15.12.2016