Поздравляем победителей конкурса исследовательских проектов школьников «Югра. Экология. Таланты».

Поздравляем обучающиеся Центра естественнонаучной направленности МБУДО «МУК» с победой в открытом региональном конкурсе исследовательских проектов школьников «Югра. Экология. Таланты»:

  • Карташова Анастасия, педагог дополнительного образования Евстратова Е.А. – Диплом победителя за практическую значимость результатов исследований по теме «Оценка распространения заносных видов растений на территории» в секции «Сохранение биологического разнообразия»;
  • Симонова Вера, педагог дополнительного образования Пивоварчик С.Ф.- Диплом победителя за увлеченность идеей исследования на тему «Аквариум и экология человека» в секции «Экология человека и медико-экологические проблемы»;
  • Сайтбагина Яна, педагог дополнительного образования Евстратова Е.А. – Диплом победителя за глубину освоения материала исследования на тему «Изучение эффективности биостимуляторов по разложению органических веществ» на секции «Обращение с отходами и рециклинг отходов».

Мероприятие собрало в стенах Высшей экологической школы Югорского государственного университета ребят с территорий ХМАО-Югры, Тюменской и Омской областей. 96 проектов были представлены школьниками на конкурсе в различных номинациях в очном и дистанционном формате.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!