Региональный этап Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия-2030» и Всероссийская интерактивная выставка достижений, обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия-2030».

Муниципальный межшкольный центр выявления и поддержки одаренных и талантливых детей города Ханты-Мансийска информирует приглашает обучающихся, проявившие особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в двух возрастных категориях:

  1. 5-11 лет (включительно);
  2. 12-17 лет (включительно).

Сбор материалов на участие в региональном этапе Фестиваля и Всероссийской выставки проводится в заочном формате в период с 10 апреля по 10 мая 2023 г.

Оценка материалов производится с 11 по 29 мая 2023 года.

Информация о победителях размещается в открытом доступе на сайте Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры http://argo.surgu.ru/ до 31 мая 2023 года.

Размещение материалов о достижениях победителей регионального этапа Фестиваля и Всероссийской выставки осуществляется на информационном портале Центра Всероссийской выставки https://vystavka2030.fedcdo.ru/ в период с 1 июня по 1 августа 2023 года.

Более подробно можно ознакомиться в положении.

Фестиваль Открытия 2030.docx