Муниципальный этап окружного экологического детского фестиваля «Экодетство»

 

Центр естественнонаучной направленности МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» приглашает принять участие в муниципальном этапе окружного экологического детского фестиваля «Экодетство» с 06 марта по 01 июня 2023 года.

В рамках фестиваля проводится:

  • Конкурс экологических листовок «Сохраним природу и культуру народов Югры» по следующим номинациям: «Сохраним землю», «Сохраним воду», «Сохраним воздух», «Сохраним животных», «Сохраним растения».

Работы принимаются до 24 апреля 2023 года в МБУДО «Межшкольного учебного комбината» по адресу ул. Коминтерна, д.15.

  • «Аллея выпускников».

Приглашаем выпускников 9,11 классов общеобразовательных организаций для участия в акции «Аллея выпускников» для посадки деревьев и кустарников на социально-значимых объектах (пришкольные дворы, городские парки, аллеи и другое).

Акция проводится в период с 15 мая по 01 июня 2023 года.

Информацию необходимо направить на электронный адрес hmaosyn@mail.ru  не позднее 01 июня 2023 года (с пометкой «Аллея выпускников») в виде презентации (до 10 слайдов, архивированный файл ZIP).

  • Трудовой десант школьников.

Для участия в трудовом десанте необходимо провести уборку территории образовательной организации и предоставить фотоотчет на электронный адрес hmaosyn@mail.ru не позднее 01 июня 2023 года (с пометкой «Трудовой десант») в виде презентации (до 10 слайдов, архивированный файл ZIP).

 

Положение Экодетство

Положение конкурс листовок Сохраним природу

Положение Аллея выпускников

Положение Экодетство