Дорогой солдат мы рядом, мы ждем тебя …

Вся страна принимает активное участие в акции «Посылка из дома», в рамках этой акции, члены Первичного отделения 27 Местного отделения политической партии «Единая Россия» и сотрудники «Межшкольного учебного комбината» собрали посылки нашим землякам. Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими открытки, которые воспитанники МУК сделали своими руками и для наших солдат.

Они будут знать, что где-то в сибирской глубинке их поддерживают Ханты-Мансийцы и вдохновляют на успешное выполнение боевых задач, вселяя уверенность в том, что они не зря воюют и защищают свою Родину, что их труд не напрасен, а дома их любят и ждут.

Реализация патриотической акции способствует сплочению детей и молодёжи, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимает престиж службы солдат в рядах Российской армии.

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине. Мы надеемся, что наша «весточка» из Ханты-Мансийского округа нашим землякам, поможет поддержать наших солдат.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

С уважением,

Администрация МБУДО «МУК»,

директор Черняева Н.П.