Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Профи» распахнул свои двери для ребят города Ханты-Мансийска!

В День защиты детей — 1 июня 2022 года, в Межшкольном учебном комбинате распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Профи»!

Для воспитанников лагеря подготовлена насыщенная, разнообразная программа, позволяющая ребятам посетить различные мастер-классы и мероприятия, организованные социальными партнерами лагеря.

В первый день работы лагеря, большое внимание было уделено технике безопасности! Прошли встречи с председателем общественного совета отдела полиции Кашиным Игорем Федоровичем и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, старшим лейтенантом полиции Байгильдиновой Маликой Аулехановной. Так же Храмова Юлия Викторвона – инспектор по делам не совершеннолетних познакомила с правилами по ведения в общественных местах.

А волонтеры-медики под руководством Черенковой Евгении Сергеевны познакомили участников лагеря с правилами оказания первой медицинской помощи! Так же ребята побывали на станции скорой медицинской помощи, где для них провела беседу Иордан Лилиана Альфретовна заместитель руководителя по организационно-методической работе.