Ищем кандидатов в программу «Поддержи таланты» для подготовки к ЕГЭ

Благотворительный Фонд помощи детям и молодёжи «Путёвка в жизнь» приглашает 10-классников стать кандидатом в программу «Поддержи таланты» на 2022-2023 учебный год.

Благотворительный Фонд помощи детям и молодёжи «Путёвка в жизнь» с 2016 года помогает целеустремлённым подросткам из малообеспеченных семей подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджетные места в лучшие ВУЗы России.

Фонд реализует благотворительную программу «Поддержи таланты», в рамках которой выпускники школ бесплатно проходят годичный курс дополнительной подготовки к сдаче ЕГЭ и олимпиадам в одной из лучших онлайн-школ «Фоксфорд», при необходимости получают компенсацию транспортных расходов на переезд при поступлении в ВУЗ, расположенный в другом городе; а по поступлении — получают стипендию в размере 10 000 руб. ежемесячно в течение первого года обучения в ВУЗе, компенсацию расходов на первую поездку домой в каникулы и другие виды материальной помощи.

Новый конкурсный набор участников стартовал 01 мая 2022 года. Для подачи заявки достаточно заполнить анкету на сайте www.putevka-v-zhizn.ru. Участие в программе бесплатное, со всеми стипендиатами заключается официальный договор.

Воспользуйтесь данной возможностью и проходите по ссылке!

Путевка в жизнь