Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем учреждении дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат» к проведению новогоднего праздника особое отношение.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

В преддверии Нового года с 23 декабря по 26 декабря 2021 года в соответствии с утверждённым графиком Дед Мороз с внучкой Снегурочкой поздравляли обучающихся МБУДО «МУК». Новогодние поздравления прошли в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, было очень интересно и весело!  А мы взрослые были счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребёнка. И пусть каждый ребёнок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

С наступающим, 2022 — годом Тигра!