Итоги городского конкурса праздничной открытки «Новогоднее чудо»

В МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» прошел городской конкурс праздничной открытки «Новогоднее чудо» среди обучающихся образовательных организаций города Ханты-Мансийска. Организатор конкурса Департамент образования Администрации города.

Конкурс проводился с 13 по 27 декабря 2021 года с целью вовлечения участников в творческую деятельность по изготовлению открыток в соответствии с тематикой и традициями празднования Нового года, Рождества и поздравление ветеранов педагогического труда.

В конкурсе приняли участие педагогические работники, воспитанники и обучающиеся образовательных организаций: детских садов: «Теремок», «Улыбка», школ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, МБУДО «Межшкольный учебный комбинат». Было представлено 253 работы.

Все работы были яркими, запоминающимися, соответствующие тематике конкурса и создающие новогоднее настроение.

По условиям конкурса все представленные творческие работа вручаются ветеранам педагогического труда, но работ было на столько много, что организаторами конкурса было принято решение часть работ вручить медицинским работницам БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница», работающими в красной зоне с больными короновирусной инфекции (COVID-19).

За качественную подготовку открыток 166 участников конкурса отмечены сертификатами Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска.

Итоги конкурса праздничной открытки Новогоднее чудо