Старт онлайн-конкурса ребусов «Попробуй отгадай!»»

Здравствуйте, друзья! С 31 мая по 06 июня 2021 года в Югре проходит Семейный месяц – цикл мероприятий в целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей. В рамках этого события Межшкольный Центр профессиональной ориентации дает старт онлайн-конкурсу под названием «Попробуй отгадай!». К участию приглашаются ребята-обучающиеся 1-4-х классов города Ханты-Мансийска и их родители.

С 31 мая по 06 июня два раза в день в 10:00 и 14:00 на официальной странице МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» в VK будут публиковаться ребусы, угадывать их нужно в комментариях. Для того чтобы ваш ответ был засчитан, он прописывается следующим образом, например, Иванов Иван, Школа №? ,1 «А» класс, «Учитель».

Ко всему прочему, вы можете сами сочинить ребус на тему «Профессии мира» и прислать его нам. После модерации Ваш ребус имеет все шансы попасть в публикации на главной странице.

Победителем станет тот, кто решит больше ребусов и наберет больше всех баллов.

Задача участников заключается в следующем:

— Отслеживать выход новой публикации

— Максимально быстро разгадать ребус и прикрепить ответ в комментариях к записи

— Участники первыми и верно решившие задачу получат 1 балл

Мы, в свою очередь, будем контролировать и отслеживать поступление правильных ответов, и заносить все баллы участников в итоговую таблицу, которую опубликуем в итоговой статье, где и наградим победителей.

Промежуточные результаты в течение конкурса «Попробуй отгадай!» разглашаться не будут, дабы сохранить интригу.

Положение онлайн-конкурса Попробуй отгадай!