Профориентационная встреча с представителем Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Дубининым Никитой Александровичем

С 03-04 марта 2021 года в рамках профориентационной работы, обучающиеся 10-11 классов г. Ханты-Мансийска встретились с представителем Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Дубининым Никитой Александровичем.

Данное мероприятие стало продуктом сотрудничества Департамента образования Администрации г. Ханты-Мансийска, Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, общеобразовательных школ г. Ханты-Мансийска и МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

В ходе встреч Никита Александрович рассказал о порядке поступления, специальностях, условиях обучения и проживания. Интерес к данному университету проявило много желающих. Обучающиеся, в ходе встречи, задавали интересующие вопросы, на которые Никита Александрович, давал доходчивое разъяснение, с приведением примеров на практике. В целом, можно отметить, встречи прошли на позитивной ноте, обучающиеся остались под впечатлением от условий, предложенных университетом.