РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

на 2016-2017 учебный год

День недели

Время занятий

Класс

№ группы

Наименование программы

ФИО педагога

понедельник 11.30-13.05 3-4 1 Игровой английский Котенко Н.А.
6-8 6 Разговорный английский язык (уровень Pre-Intermediate) Абдрахманова В.С.
12.50-13.50 3 12 Бумажные фантазии Мирошникова Т.П.
3 13 Мир игрушки Чудакова Н.В.
3 14 Дорожная азбука Зайцев Е.А.
3 15 Игровая мастерская Аджаев А.В.
14.00-15.40 5 16 Робототехника Пятков А.С.
5 17 Телевизионная журналистика и основы драматургии Крылов Д.Г.
15.00-16.35 5-7 9 Разговорный английский язык (уровень Pre-Intermediate) Абдрахманова В.С.
вторник 10.20-12.00 6-7 18 Моделист-конструктор Ведерников С.А.
10.30-12.10 6-7 19 Умелые руки Набоков С.В.
11.00-12.35 6-7 77 Основы программирования Чалимова Е.В.
11.30-13.10 6-7 20 Волшебные зерна Лырщикова Н.И.
7-9 21 Основы инженерной графики Добродомова Т.М.
12.00-13.35 6-7 22 В мире шифров Зайцев Е.А.
6-7 23 Hand-made Черняева О.В.
1-4 24 Мир игрушки Чудакова Н.В.
6-7 25 Моделист-конструктор Ведерников С.А.
6-7 26 Робототехника Пятков А.С. 
6-7 27 Энергетический и экологический практикум Шарунова В.А.
12.35-14.00 1 28 Игровая мастерская Аджаев А.В.
13.15-14.25 1 2 Занимательный английский Котенко Н.А.
14.00-15.40 5 29 Волшебные зерна Лырщикова Н.И.
5 30 Умелые руки Набоков С.В.
5 31 В мире шифров Зайцев Е.А.
5И-6 32 Компьютерная графика и анимация (базовый) Дикусар О.В.
1-2 33 Бумажные фантазии Мирошникова Т.П.
14.30-16.10 5 5 Разговорный английский язык (уровень beginner) Котенко Н.А.
16.15-17.50 3-4 3 Игровой английский Котенко Н.А.
19.00-20.35 7-10 7 Разговорный английский язык (уровень Intermediate) Абдрахманова В.С.
среда 11.00-12.35 6-7 78 Основы программирования Чалимова Е.В.
11.30-12.40 2 4 Занимательный английский Котенко Н.А.
11.30-13.05 6-8 10 Разговорный английский язык (уровень Pre-Intermediate) Абдрахманова В.С.
12.50-13.35 34 Профессии в презентации Мишуринская Н.А.
35 Профессии в презентации Мирошникова Т.П.
14.00-15.40 73 Пиксель-арт Кирилов В.В.
19.00-20.35 7-10 8 Разговорный английский язык (уровень Upper-Intermediate) Швец О.В.
четверг 10.30-12.10 4-6 36 Моделист-конструктор Ведерников С.А.
11.00-12.35 3 37 Мир игрушки Чудакова Н.В.
1-4 75 ИЗО-студия Добродомова Т.М.
11.30-13.05 6-8 6 Разговорный английский язык (уровень Pre-Intermediate) Абдрахманова В.С.
11.45-13.15 6 38 Компьютерная графика и анимация (повышенный) Дикусар О.В.
12.00-12.45 39 Профессии в презентации Мишуринская Н.А.
40 Профессии в презентации Мирошникова Т.П.
12.00-13.35 6-7 41 Умелые руки Набоков С.В.
12.35-14.10 2-4 42 Путешествие в мир энергетики Шарунова В.А.
2-4 43 Забавный зоопарк Лырщикова Н.И.
2-4 44 Дорожная азбука Зайцев Е.А.
3 45 Мир игрушки Чудакова Н.В.
12.50-13.50 3 46 Пластилиновые фантазии Литвинова Т.А.
3 47 Подарок своими руками Смородина Ю.Е.
3 48 Бисероплетение Карпика Е.А.
12.50-13.35 49 Профессии в презентации Мишуринская Н.А.
50 Профессии в презентации Мирошникова Т.П.
14.00-15.35 51 Моделист-конструктор Ведерников С.А.
52 Робототехника  Пятков А.С.
5 17 Телевизионная журналистика и основы драматургии Крылов Д.Г.
5 53 Прикладная математика Смородина Ю.Е.
1-4 76 ИЗО-студия Добродомова Т.М.
6-7 79 Компьютерная графика и анимация (базовый) Чалимова Е.В.
14.15-15.55 5 54 Энергетический и экологический практикум Шарунова В.А.
14.30-16.10 5-7 55 Автомобиль моей мечты Горячкин Е.В.
5-7 56 Школа детективов Литвинова Т.А.
5 5 Разговорный английский язык (уровень beginner) Котенко Н.А.
15.00-16.35 5-7 9 Разговорный английский язык (уровень Pre-Intermediate) Абдрахманова В.С.
16.15-17.50 3-4 3 Игровой английский Котенко Н.А.
пятница 11.30-13.05 3-4 1 Игровой английский Котенко Н.А.
11.30-13.05 6-8 10 Разговорный английский язык (уровень Pre-Intermediate) Абдрахманова В.С.
13.15-14.25 1 2 Занимательный английский Котенко Н.А.
19.00-20.35 7-10 7 Разговорный английский язык (уровень Intermediate) Абдрахманова В.С.
суббота 09.00-10.30 1-4 74 ИЗО-студия Добродомова Т.М.
10.00-11.35 1 57 Путешествие в мир энергетики Шарунова В.А.
1-4 58 Мастерская художника Бутакова Е.Б.
1-4 59 Игровая мастерская Аджаев А.В.
1-2 60 Пластилиновые фантазии Литвинова Т.А.
61 Прикладная математика Смородина Ю.Е.
1-5 62 Бисероплетение Карпика Е.А.
10.50-12.25 6-7 63 Автомобиль моей мечты Горячкин Е.В.
6-7 64 Студия журналистики Гайнутдинова О.Р.
5-6 65 Умелые руки Набоков С.В.
11.30-12.40 2 4 Занимательный английский Котенко Н.А.
11.45-13.25 1-2 66 Забавный зоопарк Лырщикова Н.И.
1-4 67 Мастерская художника Бутакова Е.Б.
1-4 68 Игровая мастерская Аджаев А.В.
3-4 69 Подарок своими руками Смородина Ю.Е.
1-4 70 Бисероплетение Карпика Е.А.
14.00-15.40 5 71 Студия журналистики Гайнутдинова О.Р.
15.00-16.40 5-7 72 Бисероплетение Карпика Е.А.
19.00-20.35 7-10 8 Разговорный английский язык (уровень Upper-Intermediate) Швец О.В.