Расписание занятий

групп дополнительного образования МБУДО "МУК"

на 2017-2018 учебный год

 

Наименование программы

Номер группы

Дни недели

Время занятий

№ кабинета

ФИО педагога

АКАДЕМИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

(5-7 лет)

1

Суббота

09:00 - 11:30 

266

Литвинова Татьяна Александровна

ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ

(5-10 лет)

1

Суббота

11:45 – 13.25 

266

Литвинова Татьяна Александровна

МИР ИГРУШКИ

(7-10 лет)

1

Вторник

12:00 - 13:35

336

Чудакова Наталья Викторовна

Суббота

10:00 - 11:35

2

Четверг

12:00 - 13:35

336

Суббота

12:00 - 13:35

ИЗО-СТУДИЯ

(7-10 лет)

1

Вторник

14.00-15.40

268

Добродомова Татьяна Михайловна

Четверг

14.00-15.40

2

Среда

15.00-16.35

МБОУ СОШ № 4, Каб. 205

Суббота

14.00-15.40 

ОСНОВЫ РОБОТОТЕХНИКИ

(7-10 лет)

1

Понедельник

11.35-13.00

156

Зайцев Евгений Анатольевич

Вторник

11.35-13.00

2

Вторник

13.15-14.50

156

Среда

14.10-15.50 

3

Вторник

15.00-16.40

157

Четверг

13.15-14.50 

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

(7-13 лет)

1

Четверг

12.00-13.40

150

Карпика Екатерина Александровна

2

Суббота

09.00-10.40

3

Суббота

10.50-12.30

4

Суббота

13.00-14.40

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЭНЕРГЕТИКИ

(7-10 лет)

1

Среда

11.00-12.40

151

Шарунова Валентина Анатольевна

Суббота

10.00-11.40

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

(11-13 лет)

1

Среда

13.15-14.50

151

ОТ ИДЕИ ДО МОДЕЛИ

(7-13 лет)

1

Понедельник

11.00-12.40

152

Лырщикова Нина Ивановна

Суббота

09.00-10.40

2

Вторник

13.00-14.40

Суббота

11.00-12.40

МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА

(7-13 лет)

1

Суббота

10.00-11.40

153

Бутакова Елена Борисовна

2

Суббота

11.45-13.25

 КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И АНИМАЦИЯ

(11-13 лет)

1

Вторник

11:00 - 12:40

263

Поротникова Мария Вячеславовна

2

Суббота

11:00 - 12:40

3

Понедельник

14.00 - 15.40

263

4

Четверг

14:00 - 15:40

 РОБОТОТЕХНИКА: КОНСТРУИРОВАНИЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(11-13 лет)

1

Понедельник

14:00 - 15:40

268

Пятков Антон Сергеевич

Среда

14:00 - 15:40

2

Вторник

12:00 - 13:40

268

Четверг

12:00 - 13:40

ЧПУ-МАСТЕР

(11-13 лет)

1

Вторник

10:00 - 11:40

Рознина, 18

Набоков Сергей Владимирович

Четверг

10:00 - 11:40

2

Вторник

14:00 - 15:40

Рознина, 18

Четверг

14:00 - 15:40

3

Среда

10:00 - 11:40

Рознина, 18

Пятница

10:00 - 11:40

МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР

(11-13 лет)

1

Понедельник

10:00 - 11:40 

Рознина, 18

Ведерников Сергей Анатольевич

Вторник

10:00 - 11:40 

2

Среда

15:00 - 16:40 

Рознина, 18

Пятница

15:00 - 16:40 

3

Вторник

15:00 - 16:40  

Рознина, 18

Четверг

15:00 - 16:40  

ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

(11-13 лет)

1

Среда

12:00 - 13:40 

263

Кириллов Виктор Валерьевич

2

Среда

14:00 - 15:40 

263

АВТОМОБИЛЬ МОЕЙ МЕЧТЫ

(11-13 лет)

1

Четверг

12.00-13.40

156

Горячкин Евгений Васильевич

2

Четверг

14.00-15.40

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

(16-18 лет)

1

Среда

14:00 - 15:40 

267

Мишуринская Наталия Анатольевна

2

Суббота

12:00 - 13:40 

267

РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

(11-18 лет)

1

(8-11 классы)

Среда

19.00-20.40

158

Швец Олег Владимирович

Пятница

19.00-20.40

2

(6-7 классы

II смена)

Вторник

19.30-21.00

158

Курковская Дарья Геннадьевна

Четверг

19.30-21.00

5

(5-7 классы

I смена)

Понедельник

14.00-15.40

158

Котенко Наталья Александровна

Среда

14.00-15.40