Муниципальная база данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.

Фото

ФИО

Год рождения

Образовательная организация

Номинация в БД

Дата включения в БД

Год включения в базу данных – 2020

Абусагитова Даяна Тимуровна

05.09.2006

МБОУ «СОШ №2»

Спортивная

22.05.2020

Алиева Аминат Магомедовна

22.02.2009

МБОУ "ЦО" Школа-сад № 7"

 Интеллектуальная, творческая

20.11.2020

Баязитова Вилена Дмитриевна

08.06.2004

МБОУ «СОШ № 4»

Интеллектуальная

22.05.2020

Бордоченко Мария Александровна

09.07.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Бровина Виктория Дмитриевна

21.01.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная, Творческая

22.05.2020

Букина Елизавета Алексеевна

28.11.2020

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Бурычкина  Мария   Олеговна

14.05.2005

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Вагина Ксения Андреевна

27.06.2010

МБОУ "СОШ № 3"

спортивная

20.11.2020

 

Волшина Александра Юрьевна

12.01.2011

МБОУ «СОШ № 8»

Спортивная

22.05.2020

Гаина Алина Викторовна

08.12.2005

МБОУ "СОШ № 3"

спортивная

20.11.2020

Глухов Даниил Андреевич

20.10.2003

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

спортивная

20.11.2020

Горева Екатерина Валерьевна

14.09.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Давыдова Александра Олеговна

25.05.2011

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Диль Лилиана Сергеевна

26.12.2003

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Загумённый Андрей Алексеевич

07.11.2008

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Спортивная

22.05.2020

Загумённый Сергей Алексеевич

04.02.2005

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Лидерская

22.05.2020

Заикин Сергей Николаевич

12.10.2005

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Зайцев Иван Александрович

 21.02.2006

МБОУ "ЦО "Школа - сад № 7"

Интеллектуальная, Творческая

20.11.2020

Захарова Дарья Евгеньевна

14.06.2014

МБДОУ "Д/с №9 "Одуванчик"

творчество

20.11.2020

Зенков  Максим    Сергеевич

30.08.2004

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Златов Алексей Сергеевич

23.10.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Злобин Андрей Сергеевич

21.01.2004

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Спортивная

22.05.2020

Злыдарева Анастасия Александровна

29.07.2008

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Спортивная

22.05.2020

 

Зыков Константин Евгеньевич

12.10.2005

МБОУ «СОШ № 8»

Творческая, Интеллектуальная

22.05.2020

Иванова Полина Андреевна

19.12.2003

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Исмаилов Наиль Вахидович

24.07.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Исмаилов Руслан Вахидович

09.07.2008

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Ишмухаметова Динара Даниловна

10.08.2010

МБОУ "СОШ №5"

Спортивная

22.05.2020

Кабуркина Диана Александровна

11.06.2006

МБОУ "ЦО" Школа-сад № 7"

Спортивная, творческая

20.11.2020

 

Канева Дарья Алексеевна

15.01.2004

МБОУ "Гимназия № 1"

Интеллектуальная

20.11.2020

Качанов Иван Ильич

21.03.2012

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная, Интеллектуальная

22.05.2020

Клоков Матвей Сергеевич

 21.08.2006

МБОУ "ЦО "Школа - сад № 7"

спортивная

20.11.2020

Козлова Полина Сергеевна

20.12.2004

МБОУ "ЦО" Школа-сад № 7"

спортивная

20.11.2020

Конев Иван  Алексеевич

27.05.2003

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Косоротов Матвей Александрович

03.12.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Косоротов Спартак Александрович

01.10.2009

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Косых Анастасия Алексеевна

28.05.2009

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Спортивная

22.05.2020

Кузьмина Антонина Андреевна

17.08.2010

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

 

Лаврова Екатерина Александровна

02.04.2006

МБОУ «СОШ № 8»

Творческая, Интеллектуальная

22.05.2020

Ляхов Савелий  Евгеньевич

11.08.2004

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Мага Ксения Васильевна

09.10.2008

МБОУ "ЦО" Школа-сад № 7"

Интеллектуальная, творческая

20.11.2020

Маковчик Анна Дмитриевна

22.11.2013

МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

Творческая, Спортивная

22.05.2020

Мантакова Камилла Мадатовна

13.07.2003

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Лидерская

22.05.2020

Масракова Алеся Константиновна

17.09.2004

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

Спортивная, Творческая

20.11.2020

Мирзазаде Байрам Новруз

31.10.2006

МБОУ «СОШ №2»

Спортивная

22.05.2020

Мошкин Глеб Андреевич

22.08.2006

МБОУ "СОШ № 3"

спортивная

20.11.2020

Мукашев Сагдат Сагдатович

31.08.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Налобина Александра Алексеевна

29.05.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Нехорошев Андрей Сергеевич

20.11.2004

МБОУ "ЦО" Школа-сад № 7"

Интеллектуальная

20.11.2020

Новиков Павел Денисович

09.10.2009

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Панасюк Анна Александровна

18.11.2010

МБОУ "Гимназия № 1"

Интеллектуальная, Спортивная

20.11.2020

Пилипчук Полина Александровна

27.04.2005

МБОУ «СОШ № 8»

Спортивная

22.05.2020

Плешкова Екатерина Павловна

12.05.2009

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Рензяк Агния Николаевна

 05.02.2008

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Романова Диана Олеговна

15.02.2003

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Ряснова Елизавета Александровна

30.10.2013

МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

Творческая

22.05.2020

Скиртачева София Сергеевна

25.09.2008

МБУДО "СЮН"

творчество

20.11.2020

Скосырева Екатерина Васильевна

03.01.2008

МБУДО "СЮН"

творчество

20.11.2020

Солодов Дмитрий Сергеевич

28.07.2008

МБУДО «МУК»

Техническая

22.05.2020

Старкова Виктория Антоновна

 02.02.2010

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Сумароков Артём Сергеевич

01.03.2006

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Спортивная

22.05.2020

Суюндиков  Руслан   Эрикович

18.04.2005

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

Тихон Анастасия  Владимировна

01.05.2003

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»

Интеллектуальная

22.05.2020

 

Тольков Максим Андреевич

30.03.2010

МБОУ "ЦО "Школа - сад № 7"

Интеллектуальная

20.11.2020

Торопчанинова Арина Константиновна

07.10.2014

МБДОУ "Д/с №9 "Одуванчик"

творчество

20.11.2020

Фадеева Мария Михайловна

10.06.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная

22.05.2020

Филатова Мария Андреевна

27.07.2009

МБОУ "СОШ № 3"

спортивная

20.11.2020

Ховрин Александр Владимирович

21.02.2015

МБДОУ "Д/с №21 "Теремок"

творчество

20.11.2020

Хромов Иван Дмитриевич

28.04.2004

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

Лидерская, Интеллектуальная

20.11.2020

Шавкун Юлия Алексеевна

05.05.2005

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Интеллектуальная

22.05.2020

Шнейдмиллер Владислав Альбертович

30.01.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

Шоронов Даниил Сергеевич

10.01.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.05.2020

 

Штрак Анастасия Владимировна

21.06.2009

МБУДО "ДШИ"

творчество

20.11.2020

Яковлев Роберт Сергеевич

19.01.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная

22.05.2020

Год включения в базу данных – 2019

Баруздин Павел Дмитриевич

14.03.2006

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Интеллектуальная, Творческая

22.11.2019

 

Вожигова Маргарита Вадимовна

09.01.2007

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.11.2019

 

Глушков Владислав Сергеевич

06.11.2005

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Спортивная

22.11.2019

 

Гультяева Дарья Евгеньевна

12.03.2004

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная

22.11.2019

 

Ермакова Ирина Анатольевна

31.03.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Творческая

16.05.2019

 

Ермакова Любовь Анатольевна

31.03.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Творческая

16.05.2019

 

Кашина Анастасия Николаевна

27.01.2006

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная, Творческая

16.05.2019

 

Килязова Александра Евгеньена

15.01.2013

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.11.2019

 

Киндрук Полина Васильевна

07.04.2005

МБУДО «СЮН»

Интеллектуальная

16.05.2019

Киселева Анастасия Максимовна

01.01.2011

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Интеллектуальная

22.11.2019

 

Ковалевская Екатерина Алексеевна

28.11.2006

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Творческая

22.11.2019

 

Курилюк Елена Павловна

24.07.2010

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.11.2019

 

Мезенцева Мария Александровна

17.04.2010

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.11.2019

 

Наумов Александр Александрович

29.06.2010

МБОУ «СОШ № 5»

Спортивная

16.05.2019

Прохоренко Анна Андреевна

19.01.2011

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Интеллектуальная

22.11.2019

Тихонова Мария Васильевна

08.02.2008

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Интеллектуальная, Творческая

16.05.2019

 

Филков Илья Викторович

04.08.2008

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная

16.05.2019

 

Черепанова Елизавета Алексеевна

14.11.2008

МБОУ «СОШ № 5»

Спортивная

22.11.2019

 

Шипилова Кира Денисовна

28.07.2012

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная

22.11.2019

 

Яковенко Виктория Евгеньевна

01.07.2006

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная

16.05.2019

Год включения в базу данных – 2018

 

Васяева Арина Алексеевна

30.01.2008

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллекутальная, Творческая

15.05.18

 

Горовой Артём Витальевич

20.11.2008

МБОУ «СОШ № 5»

Творческая

15.05.2018

 

Редько Виктор Валентинович

15.06.2009

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная, Спортивная

22.11.18

Год включения в базу данных – 2017

 

Безденежных Елизавета Андреевна

08.07.2006

МБУДО «СЮН»

Творческая

05.05.2017

 

Беккер Елизавета Сергеевна

12.11.2009

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная

05.05.2017

 

Воинкова Елена Александровна

21.02.2005

МБУДО «СЮН»

Творческая, Интеллектуальная

01.11.2017

 

Горобчук Данил Владимирович

15.08.2007

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная

01.11.2017

 

Джумасова Лия Тимуровна

09.01.2008

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная

01.11.2017

 

Евдокимова Юлия Сергеевна

25.05.2009

МБОУ «СОШ № 5»

Интеллектуальная

01.11.2017

 

Жуковский Иван Дмитриевич

03.08.2006

МБУДО «МУК»

Техническая

05.05.2017

 

Замурка Сильвия Вячеславовна

25.10.2005

МБУДО «ДШИ»

Творческая

05.05.2017

 

Зарубина Анна Антоновна

04.01.2006

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная, Творческая

05.05.2017

 

Киля Артем Сергеевич

25.09.2003

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная, Творческая

05.05.2017

 

Ковальчук Владимир Николаевич

18.03.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная

01.11.2017

 

Колова Светлана Артемовна

18.12.2004

МБОУ «СОШ № 3»

Творческая

01.11.2017

 

Лукарева Ангелина Анатольевна

21.11.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная, Творческая

05.05.2017

 

Молчанова Серафима Вячеславовна

25.06.2004

МБОУ «Гимназия №1»

Творческая

01.11.2017

 

Нагибина Анна Сергеевна

04.12.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная, Творческая, Интеллектуальная

05.05.2017

Науменко Александра Андреевна

10.04.2007

МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»

Творческая, Интеллектуальная, Спортивная

05.05.2017

  Пелех Илья Александрович 02.08.2005 МБОУ «СОШ № 3» Спортивная 01.11.2017
 

Плесовских Виктория Александровна

27.08.2007

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная

05.05.2017

 

Резвый Дмитрий Антонович

26.05.2008

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная, Спортивная

05.05.2017

 

Рыженко Ульяна Игоревна

07.01.2009

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная

01.11.2017

 

Чернова Ольга Евгеньевна

15.03.2003

МБОУ «Гимназия №1»

Интеллектуальная

01.11.2017

 

Яковлева Алиса Владиславовна

12.04.2007

МБОУ «Гимназия №1»

Спортивная, Интеллектуальная

05.05.2017

Год включения в базу данных – 2016

 

Замурка Сильвия Вячеславовна

25.10.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Творческая

15.12.2016

 

Карташова Анастасия Владимировна

31.10.2007

МБУДО «СЮН»

Творческая, Спортивная

15.12.2016

 

Куснатдинова Динара Руслановна

14.09.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Спортивная

15.12.2016

 

Макеева Виктория Михайловна

17.07.2005

МБОУ «СОШ № 3»

Творческая, Спортивная

15.12.2016

 

Солодский Дмитрий Дмитриевич

06.12.2004

МБОУ «СОШ № 3»

Интеллектуальная

15.12.2016