В период с 04 по 25 декабря проведен городской конкурс праздничной открытки «Новогоднее чудо». Целью конкурса являлось привлечение участников конкурса к творческому процессу подготовки празднования Нового года и поздравления ветеранов педагогического труда.

На конкурс представлено 366 работ из 19 образовательных организаций города. Работы оценивались в трех номинациях и пяти возрастных категориях.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

Декоративно-прикладное искусство:

  • дети дошкольного возраста (от 5 лет):
    • 1 место - Рассохин Фёдор, «Снеговик» (МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»);
    • 2 место - Арканов Николай, «Символ года» (МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»);
    • 3 место - Лахтачев Кирилл, «Новогодний снегопад» (МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»);
    • 3 место - Чалимов Роман, «С новым годом» (МБУДО «МУК»).
  • обучающиеся 1-4 классов:
    • 1 место - Яковлев Денис, «Новогодняя сказка» (МБОУ «СОШ №2», 1Б);
    • 2 место - Бердников Дмитрий, «Елка» (МБОУ «СОШ №3», ЗА);
    • 2 место – Жемердеева Евгения, «Зимний сон» (МБУДО «ЦДО «Перспектива»);
    • 3 место - Кулешов Даниил, «Новогодняя ночь» (МБОУ «СОШ №6», 2Б);
    • 3 место - Гаджиахмедова Саният, «Серебром украшена земля» (МБУДО «МУК»).
  • обучающиеся 5 - 8 классов:

o     1 место - Медведева Екатерина, «С Новым 2021 годом» (МБОУ «СОШ №2», 7А);

o     2 место - Бармина Александра, «Лес чудес» (МБОУ «Гимназия №1», 5Д);

o     3 место - Мамедова Зулейха, «Новогоднее волшебство» (МБОУ «СОШ №2», 6Б).

  • обучающиеся 9 - 11 классов:

o     1 место - Скипин Роман, «Снегирь» (МБОУ «СОШ №3», 10Б);

o     2 место - Молчанова Серафима, «Чудесного Нового Года!» (МБОУ «Гимназия №1», 10А);

o     3 место - Барышникова Арина, «Новогодняя открытка» (МБОУ «СОШ №3», 11Б).    

  • работники образовательных организаций:

o     1 место - Рубцова Ирина Геннадьевна, «Елка» (МБОУ «СОШ №3», педагог-психолог);

o     2 место - Понькин Дмитрий Михайлович, «Праздничный креатив» (МБУДО «ЦДО «Перспектива»);

o     3 место - Федорова Лилия Фаиковна, «Снеговик» (МБОУ «СОШ №3», педагог-организатор).         

Изобразительное искусство:

  • дети дошкольного возраста (от 5 лет):
    • 1 место - Букина София, «С новым годом!» (МБДОУ «ЦРР – детский сад №15 «Страна чудес»);
    • 2 место - Хозяинова Милена, «Новогоднее чудо» («Детский сад № 17 «Незнайка»);
    • 2 место - Куклина Полина, «С новым годом!» (МБДОУ «ЦРР – детский сад №15 «Страна чудес»);
    • 3 место - Кузнецова Кира, «Здравствуй дедушка мороз» (МБОУ ЦО «Школа-сад № 7»).
  • обучающиеся 1-4 классов:
    • 1 место - Бутаков Тимофей, «С новым годом» ((МБОУ «СОШ №6», 2Г);

2 место - Лукошкова Валерия, «С Новым Годом!»        (МБОУ «Гимназия №1», 1Г);

  • 3 место - Сергеева Татьяна, «С Новым Годом!» (МБОУ «Гимназия №1», 1Г);
  • 3 место - Семёнова Анна, «С Новым годом Вас, друзья!» (МБОУ «СОШ №6», 1А).
  • обучающиеся 5 - 8 классов:
    • 2 место – Федотова Екатерина, «Снежная королева» (МБОУ «СОШ №3», 5А);
    • 2 место – Мартынова Мария, «С новым годом» (МБОУ «Гимназия №1», 5В);
    • 3 место – Каплий Алиса, «Волшебный шар» (МБОУ «СОШ №3», 8Д);
    • 3 место - Чебыкина Мария, «Весёлый бычок» (МБОУ «Гимназия №1», 8Б).
  • обучающиеся 9 - 11 классов:
    • 2 место - Поленецкая Дарья, «С новым годом!» (МБОУ «СОШ №3», 9Б);
    • 2 место - Смольникова Ульяна, «Новогодний снегирь» (МБОУ «СОШ №3», 11В).
  • работники образовательных организаций:
  • 1 место - Чебыкина Юлия Валерьевна, «Волшебство» (МБОУ «Гимназия №1», педагог).

Компьютерная графика:

  • дети дошкольного возраста (от 5 лет):

o     2 место - Патрино Савелий, «Семейный Новый год» (МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»);

o     2 место - Патрино Савелий, «Детский сад в Новый год» (МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»).

  • обучающиеся 1-4 классов:
    • 1 место - Нарыгина Валерия, «С новым годом!» (МБУДО «МУК»);
    • 2 место - Задёрный Максим, «Новый год к нам мчится» (МБУДО «МУК»);
    • 2 место - Терехова Александра, «Счастливый 2021» (МБУДО «МУК»).
  • обучающиеся 5 - 8 классов:
    • 1 место - Мальцева Яна, «Новогодняя ночь» (МБОУ «СОШ №3», 7А).
  • обучающиеся 9 - 11 классов:
    • 1 место - Киля Артем Сергеевич, «С наступающим новым годом!» (МБОУ «СОШ №3», 10Г).
  • работники образовательных организаций:
    • 1 место - Добродомова Татьяна Михайловна, «Новогоднее поздравление» (МБУДО «МУК»);
    • 2 место - Манвелян Инна Леонидовна, «Волшебного Нового года!» (МБУДО «МУК»).

Победители и призеры получат дипломы и подарки

Сертификаты участников будут направлены в электронном виде в образовательные организации.